• Сайт МБОУ ООШ №34

 

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №34 имени лейтенанта Николая Аралова муниципального образования Каневской район 

ст.Новоминская, ул.Кубанская, 37

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЕНЮ

ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!

Я ВЕРЮ В ПАФОС ЭТИХ СЛОВ.

ТЕПЕРЬ ПРОПИСАНО В ЗАКОНЕ,

ЧТО ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ БЫТЬ ГОТОВ.

 

  В нашей школе прошёл спортивный праздник «ГТО». На наш праздник были приглашены: заместитель главы Новоминского сельского поселения Коркишко Я.Я, депутат Новоминского  сельского поселения Тарланова Т.Е., Директор спортивного клуба «Кировец» Сидоренко В.Н., тренер ДЮСШ «Легион» Недбайло А.В. и выпускник 2017 года Шрейдер Денис.   У нас учатся ребята, занявшие призовые места  в спортивных соревнования и конкурсах различного уровня: Мартынович Илария занявшая призовое место во Всероссийском конкурсе фотоколлажей «Эмоции спорта», Бобров Игорь и Ивашина Герман занявшие призовые места в соревнованиях по самбо. Честь школы и района на спортивных соревнованиях  различного уровня защищали наши выпускники: Казимирский Владимир по велоспорту, Махмудова Зинаида и Шрейдер Денис по самбо. Представители администрации сельского поселения поздравили Дениса с победой в соревнованиях в ЮФО по самбо и вручили памятные подарки.

В 2014 году президент России В.В.Путин подписал указ о возрождении норм комплекса ГТО. В нашей школе усилиями учителя физической культуры Мартынович С.Г.  дети успешно сдают  эти нормы, получая золотые, серебряные и бронзовые знаки ГТО и успешно занимаются спортом.

ШСК «Лидер»

Прямая трансляция Знание.ТВ

навигатор ГИА

Организация питания в образовательной организации

Другое дело

Обратный отсчёт

Игра 1418

Опрос участников образовательного процесса

Всероссийская олимпиада

Уроки мужества

Версия для слабовидящих