• Сайт МБОУ ООШ №34

 

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №34 имени лейтенанта Николая Аралова муниципального образования Каневской район 

ст.Новоминская, ул.Кубанская, 37

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЕНЮ

free joomla menu module

10 декабря в рамках районной программы «Антинарко» в нашей школе прошел форум «Я живу для...»

Участники форума оказались у придорожного камня, который предлагает несколько дорог для их будущего. О каждой из дорог рассказывали учащиеся школы, для которых эти пути уже давно стали хобби. Они приглашали пойти вмести с ними по следующим дорогам: наука, спорт, искусство, КВН, волонтеры. Или выбрать свою чистую, белую дорогу, чтобы найти себя и служить обществу.

 О своем жизненном пути и роли казачества в современном мире рассказал заместитель Новоминского казачьего общества Попов Иван Вячеславович.

А о значении веры в жизни людей – настоятель Свято-Покровского храма  ст. Новоминской протоиерей Андрей Нестеренко.

И для многих совсем стало неожиданно то, что все дороги перед человеком закрываются, если он начинает вести пагубный образ жизни. А придорожный камень превращается в пропасть, из которой практически невозможно выбраться. Наркотик раз и навсегда закрывает дорогу к светлому будущему. Надеемся, что посеянные ростки этого форума дадут молодые всходы здорового образа жизни.

Прямая трансляция Знание.ТВ

навигатор ГИА

Организация питания в образовательной организации

Другое дело

Обратный отсчёт

Игра 1418

Опрос участников образовательного процесса

Всероссийская олимпиада

Уроки мужества

Версия для слабовидящих