• Сайт МБОУ ООШ №34

 

Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №34 имени лейтенанта Николая Аралова муниципального образования Каневской район 

ст.Новоминская, ул.Кубанская, 37

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МЕНЮ

free joomla menu module

И очень стыдно часто слышать:

«Увы, не знаю ничего!»

Чтоб не расти, родства не помня,

Корней не зная, не ценя,

Давайте будем чтить, потомки,

Героев славных имена!

Под таким лозунгом в3,4 , 7 и 9 классах 21 февраля  прошли классные часы «Будем достойны наших прадедов и дедов». Каждое время рождает своих героев. Патриотизм – не данность, а то, что воспитывается с детства. Самое дорогое и священное, что отец передаёт сыну, дед внуку, одно поколение другому,- это память, память о былом, о людях, чьи дела и творения умножали славу Отечества.

У каждого своя война: Великая Отечественная, Афганская, Чеченская на классных часах в стихах, рассказах и воспоминаниях перед учащимися предстали: Ветераны ВОВ, участники локальных войн в Афганистане, Чечне, на северном Кавказе.И молодое поколение подрастающих защитников Родины поняли, что сражения кончаются, а история вечна. Три войны будут жить в душах тех, кто в них участвовал.

Истории были разные, но объединяло их одно страшное слово – ВОЙНА! Слова выступавших ребят  были искренними, живыми и повествовали о подвигах и мужестве родных и земляков.

75 лет прошло со времени освобождения Краснодарского края, 29 лет – со дня вывода войск из Афганистана, 27лет назад началась первая операция в Чечне. Годы проходят, но мы всегда должны помнить о тех событиях и хранить мир вокруг нас и в наших сердцах. 

Слава Вам, храбрые,

 Слава, бесстрашные!

 Вечную славу поёт Вам народ,

 Доблестно жившие,

 Смерть сокрушившие,

 Память о Вас никогда не умрёт!

 

Прямая трансляция Знание.ТВ

навигатор ГИА

Организация питания в образовательной организации

Другое дело

Обратный отсчёт

Игра 1418

Опрос участников образовательного процесса

Всероссийская олимпиада

Уроки мужества

Версия для слабовидящих